Cut the Rope - прекрасная альтернатива Злобным Пташкам

Cut the Rope - прекрасная альтернатива Злобным Пташкам

Удивительно, что созданная около года назад разработчиками Zeptolab, игра Cut the Rope только сейчас привлекла моё внимание. Исправляя сей пробел, спешу и вас, наши уважаемые читатели, ознакомить с этим забавным продуктом и его главным героем - симпатичным монстриком Ам Ням.

На первый взгляд, накормить прожорливого, одержимого конфетами, монстра достаточно просто... но это только на первый взгляд. Основанная на законах физики, а именно на законе тяготения, забавная аркада Cut the Rope требует максимальной концентрации внимания и некоторых умственных усилий. С каждым уровнем наша главная задача - накормить маленькое чудовище подвешенными на веревках конфетами, собрав при этом все предлагаемые бонусы, будет усложняться наличием различных вредителей (шипов, пузырей, электрических иск, злобно хихикающих пауков и т.д.), справиться с которыми помогут всевозможные дополнительные приспособления и предметы.

Уровни в игре Cut the Rope представлены в виде коробок, различных по назначению и дизайну, которые, в свою очередь, также делятся на различные уровни, дающие в сумме 175 увлекательных этапов. Причём, отдельные уровни откроются игроку только при достижении определённого количества звёзд в конце предыдущего уровня. Что же касается настроек, всё достаточно просто и понятно.

В целом, игра Cut the Rope радует глаз красочной графикой и забавными звуковыми эффектами, достаточной сложностью чтобы не наскучить, вызывая при этом порцию азарта и желания выиграть. Ну и конечно наш главный герой, обжора Ам Ням, разве он может кого-то оставить равнодушным ))

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика