Необычная и сложная Космо стратегия "СверхНовая"

Необычная и сложная Космо стратегия "СверхНовая"

Не так давно увлекательный жанр стратегий в реальном времени встретил весьма интересного новобранца - космо стратегию СверхНовая, в которой нет ни красочных изображений, ни эффектных полетов, ни кровопролитных сражений, нет ничего, что могло бы отвлечь истинного ценителя стратегических игр от сложнейшего процесса сотворения собственной космической империи, требующего максимальной концентрации и недюжего таланта первоклассного стратега.

Необычная и сложная Космо стратегия "СверхНовая"

Предполагаю, что такое вступление наверняка отпугнет тех, кто предпочитает зрелищные, яркие и динамичные проекты, и вы окажетесь правы, игра СверхНовая это очень сложная текстовая игра, в которой вся ваша империя, включая флот, лаборатории, шахты, оборонительные постройки и многое другое будет рисовать вам ваша фантазия, где вы почувствуете себя настоящим властелином своей маленькой вселенной, судьба которой решается здесь и сейчас, целиком и полностью завися от ваших приказов.

Что удивительно, игра СверхНовая распространяется бесплатно, что, в свою очередь, подразумевает внутриигровые покупки, однако, как показывает практика и опыт многих других игроков - все построено таким образом, что вполне можно обойтись и без доната.

Необычная и сложная Космо стратегия "СверхНовая"

Изначально нам предложат заняться добычей ресурсов, разнообразие которых ограничивается металлом, кристаллами и дейтериями, добыча которых происходит из недр различных планет посредством шахт, или же в качестве бонуса после удачно прошедшего квеста. Дополнительный, причем самый редкий ресурс, он же местная валюта - темная материя (ТМ), приобретается за реальные деньги или игровым путем. Как уже понятно, на первом этапе от потребуются лишь три действия - строительство лабораторий, шахт и других зданий, создание космических кораблей и исследование новых планет и технологий.

Необычная и сложная Космо стратегия "СверхНовая"

Чтобы игрок не заскучал на своем руководящем посту, в игре предусмотрены и некоторые развлекательные элементы, включая форум и внутриигровой чат, список друзей, редактор заметок и симулятор боев, помогающий узнать заранее исход того или иного сражения, возможность создания собственного союза, таблица рекордов и даже внутриигровое радио. В общем, игру СверхНовая можно по праву назвать невероятно сложным и масштабным проектом для взрослых, разобравшись в нюансах которой вы погрузитесь в совершенно новый мир космической галактики, где вы - тот самый виртуальный генерал, которому, при правильно разработанной стратегии, станут подвластны маленькие колонии, различные планеты, альянсы и, наконец, целая Империя, своя собственная космическая Империя.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wCHgameclientv02.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика