Обзор игры «Шарики Paintshot»

Одна из игр, в которые мы играем в метро, на совещании, за рулем. Простой геймплей и необычное управление… совсем необычное.

Лопай цветные шарики пулями того же цвета! Казалось бы, что может быть проще?! Однако, легче сказать, чем сделать.

· Сдерживай этот нескончаемый натиск так долго, как только можешь!
· Лопни больше шариков! Ставь рекорды, докажи свое мастерство!
· Получай награды за выдержку и усердие, острый глаз и твердую руку!

Обзор игры «Шарики Paintshot»

Цель — настрелять как можно больше шариков, заработать больше очков, заслужить побольше наград за выдержку, твердую руку, острый глаз и прекрасную координацию, и, наконец, поставить рекорд, чтобы все видели твое имя в первой строчке таблицы!
После нажатия кнопки, функцию которой поймет даже маленький ребенок, нам предлагают коротенько изучить суть предстоящих проблем. Справа вылетит шарик, который нам предстоит лопнуть пулей. Выпустить эту самую пулю можно, одновременно зажав нужную пушку и нужную цветную кнопку. Необходимые подсказки мы увидим во время обучения. Поначалу многие не догадываются, что пушку, на которую указывает маркер подсказки, следует зажать и держать. Но это как правило длится первые пару нажатий. Прозрение приходит быстро и обучение завершается за считанные секунды.

Обзор игры «Шарики Paintshot»

«Тяжело в учении — легко в бою» — это не про нашу игру! Если «в учении» шарик терпеливо ждал нашего верного выстрела, то в «бою» он упрямо летит справа налево, норовя устроить нам «Game Over», долетев до пушки.

По отзывам игра делит игроков на два лагеря. Одни поначалу с трудом набивают первые 10 очков. Другие же в состоянии, близком к медитации, лопают шарики сотнями. Поначалу управление застает нас врасплох! Вспоминается детская забава, когда нам предлагали гладить себя по голове и одновременно с этим хлопать себя по животу. Немногие умудрились не нахлопать себе по макушке на потеху окружающих.

Игра имеет простое и яркое графическое оформление и приятную анимацию. Звуки позволят буквально прочувствовать каждый выстрел пушки и каждый лопнувший шарик. Фоновая музыка кому-то может показаться слишком меланхоличной для игры, в которой все же присутствует некий экшн. К тому же ее нельзя отключить. Но это в некоторой степени компенсируется ее приглушением непосредственно во время игры.

Обзор игры «Шарики Paintshot»

Игра рассчитана на управение двумя руками. Поэтому играть в нее, свисая с поручня или выгуливая игуану, не получится, увы. Этим же обусловлено появление игры только на мобильных устройствах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика