Инструкция по использованию онлайн - банкинга

Инструкция по использованию онлайн - банкинга

Многие из вас сталкивались с возможностями кредитных карт. С развитием информационных технологий и переходом общества в новую эпоху развития, небольшая по размеру пластиковая «кредитка» стала вещью весьма обыденной. В основном на нее вы получаете заработанные на жизнь деньги, оплачиваете ей многочисленные покупки, чтобы не таскать с собой уйму бумажных денег. Очень удобно иметь кредитную карту, особенно сейчас, когда банкоматы практически на каждом углу, да и принимают их фактически во всех заведениях.

С развитием этой отрасли, специально для удобства пользователей, появилась возможность контролировать свои денежные средства, а именно их расход, с помощью персональной электронно-вычислительной машины. Такой сервис предоставляют многие банки, и называется он онлайн-банкинг. Единственное но, существует не много приложений позволяющих унаследовать вышеописанные возможности. Одна из лучших программ у «Альфа-Банка».

Инструкция по использованию онлайн - банкинга

И как вы уже, наверное, поняли, что речь не обойдется без какого либо Андроид приложения. Вы абсолютно правы. А поговорим мы о замечательной программе, разработанной нашим соотечественником Алексеем Демовым, « ».

Постоянно происходит пополнение списка поддерживаемых приложением банков, количество которых уже перевалило за 70. Программа « » представляет пользователям достоверную информацию о последних списания или поступлениях денежных единиц на сберегательные карты.

Инструкция по использованию онлайн - банкинга

Прелесть этого приложения заключается в том, что возможно автоматически рассчитать сумму комиссии (для тех случаев, когда снятие происходило в банкоматах других фирм), оплачивать какие ­– либо товары и услуги, производить перевод денежных средств (если банк предоставляет такую услугу программе) и многое другое. Примером тому может служить совершение выплат по интегрированным шаблонам «Альфа-Банка», которые находятся в «Альфа - Клике» (сервис онлайн банкинг). Помимо этого, можно узнать свой баланс, кредитный “потолок” или какую – то другую полезную информацию с помощью SMS-запросов на ваше мобильное устройство.

Инструкция по использованию онлайн - банкинга

Одна из удобнейших возможностей программы « », для пользователей смартфонов на Андроид ОС – это установка виджета на рабочий стол. Вам будет предоставлена возможность выбрать одну из четырех тем оформления и два размера самого окна программы. Одной из дополнительных функций приложения является установление пароля на вызов приложения с окна рабочего стола вашего лаунчера (очень полезная возможность, если учесть, что к вашему аппарату кто – то имеет доступ).

Что касается работы программы
, то хочется однозначно отметить, что выполнена она на высоком уровне, без сбоев в работе и каких ­– либо зависаний. Вышеописанная софтина постоянно обновляется и вместе с ростом популярности растет и количество доверительных банков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика