Зарабатываем деньги на своем смартфоне

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

Я думаю, каждый из вас слышал о так называемых социальных опросах в сети интернет. Многие пользователи, которые так или иначе обожглись в этой области, категорически против, и слышать ничего не хотят. Не мудрено. Потому что, многие так называемые работодатели, зачастую играют не совсем честно. К примеру, для того чтобы вы смогли отвечать на платные опросы, при регистрации вы должны внести определённую сумму денег, и после этого вы точно добьетесь успеха. Что за бред? Ведь, если и существуют маркетинговые услуги, то в интересах людей занимающихся таким видом бизнеса, должно быть на первом месте общественное мнение, которое соответственно, должно вознаграждаться. В наше время никто не будет работать просто так.

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

Или вот еще пример, как говорится из жизни. Вы спокойно регистрируетесь на каком — либо ресурсе, посвящённом этой тематике, и вам доходчиво объясняют, что на указанный адрес электронной почты будут приходить анкеты, которые должны заполнятся. За каждую такую работу вы получаете какое - то количество денежных единиц. Правда есть еще одно, не мало важное условие — это вывод заработанного. Обычно ставят высокую планку, которую и добиваться не захочешь (и при том не факт, что еще и вывести сможешь), присылают обещанные анкеты раз в пол года или еще хуже (меня этот фактор бесит больше всего) — начинаете проходить анкету и вам говорят, что количество возможных опрошенных либо истек, либо бы вообще не подходите под их требования. Собственно говоря парни хитро работают, и явно не в убыток себе. Люди просто напросто гонятся за лёгкими деньгами, а такого в нашей жизни не бывает. А если и бывает, то явно противозаконно.

Я продолжительное время исследовал этот вопрос со своего мобильного устройства на базе операционной системы Андроид. И не поверите, все же нашёлся более менее адекватный ресурс, отвечающий за свои обещания.

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

На этом моменте остановимся более подробно. Смысл этого ресурса прост до безобразия, и ни каких особых заморочек, а тем более бесполезной траты времени нет. Вы должны просматривать рекламные ролики различных брендовых фирм, интегрированных с ютуба. Длительность которых, составляет около 30 секунд. После просмотра вам необходимо ответить на 9 простеньких, не напрягающих ваш мозг, вопросов. На каждый из которых дается 5 вариантов ответа. За каждый оценённый вами ролик, вы получаете в копилку 12 рублей. Выплата осуществляется моментально, поэтому не нужно мучительно долго ждать заработанные деньги. Еще момент — при регистрации вы получаете стартовые 50 рублей в качестве бонуса, для дальнейшего стимула на работу. При этом оценивать вы можете только три ролика за сутки, то есть 36 рублей в день и около 1000 рублей в месяц, особо не затрачивая никаких усилий. Все, что вам нужно это потратить 10 минут свободного времени в день. На оплату приложений или игр с Андроид Маркета, сотовой связи, я полагаю, что хватит.

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

Теперь разберёмся с порядком регистрации, а в последующем и вывода накопленных средств. Для начала, вам необходимо ПЕРЕЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Происходит переход на сайт, на котором вы возможно будете зарабатывать. Как только загрузилась эта страница, жмете кнопку в верхнем углу — РЕГИСТРАЦИЯ. Что она из себя представляет? Всего лишь 5 окон без указания каких либо паспортных данных фамилии, имя, отчества и тому подобного. Все что вам необходимо заполнить — это свой НИК на сайте, пароль (два раза), почтовый ящик (адрес электронной почты) и каким сервисом вы воспользуетесь при выводе денежных средств. Здесь варианта два: WebMoney или Яндекс Деньги. Указываете номера своих рублевых кошельков и жмете ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Если все произошло успешно, то после этого вы сможете зайти под свои ником и начать работать. А если у вас нет виртуальных кошельков то необходимо их зарегистрировать на сайтах www.WebMoney.ru или в самом поисковике Яндекс (есть такая функция, создать кошелек).

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

По моему все было освящено достаточно подробно. Сразу хочется отметить, что данная статья однозначно не является спамом и предназначена для того, чтобы немного приукрасить жизнь пользователям мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

И вот еще — не забудьте, регистрацию вы должны осуществить, непосредственно С ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Зарабатываем деньги на своем смартфоне

И самое главное, деньги которые вы в последующем заработаете, выводятся без проблем (пробовал лично, единственное порог 800 рублей, но это особо не беда, месяц потихоньку собираете, а потом радуете свой смартфон нормальными, качественными приложениями или играми)

Очень надеюсь на то, что данная статья — инструкция к применению будет достаточно полезна в вашем начинании.

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Барсислав Анатольевич
    Барсислав Анатольевич 12 ноября 2011 23:22
    Да, это легально, а деньги берутся за счет многочисленных переходов по ссылке. Может быть вы слышали о заработке в сети, на так называемых кликах. Плюс производители приплачивают за рекламу.
  2. Офлайн
    Владимир
    Владимир 5 апреля 2013 11:48
    Автор, вот скажи мне ты зачем людям лохотрон советуешь? Если ты сам лох, не делай из других такихже! Надо твой сайтик по черным спискам разнести. Люди не ведитесь, сайт Фифтрис это развод.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика