AppTools - заработай на своём Android-устройстве!

AppTools – это уникальное мобильное приложение, которое позволяет людям, имеющим Андроид-смартфоны, не только зарабатывать деньги, а также совершенно бесплатно получать платные программы для своих устройств. Сервис Apptools функционирует в качестве площадки, которая обеспечивает взаимодействие разработчиков Андроид-приложений с пользователями, позволяя разработчикам продвигать свои программы, попутно узнавая обо всех имеющихся багах и недочетах, а пользователям – зарабатывать деньги.

AppTools - заработай на своём Android-устройстве!

Чтобы начать зарабатывать с помощью программы AppTools, следует скачать приложение с официального сайта http://apptools.ru/, затем установить его на своем Android-устройстве, после чего зарегистрироваться в программе и выполнить тестовый заказ. Затем можно приступать уже непосредственно к зарабатыванию денег. Для этого пользователю необходимо перейти в раздел «Заказы», где он сможет выбрать подходящее для себя задание, за успешное выполнение которого он получит оплату.

AppTools - заработай на своём Android-устройстве! AppTools - заработай на своём Android-устройстве!

Данное приложение поддерживает автоматическое оповещение пользователей относительно новых заказов. Поэтому владельцам Android-устройств не обязательно постоянно заходить в приложение, проверяя, не появились ли новые заказы. Достаточно не выходить полностью из программы и из интернета, и оповещения о новых заказах будут приходить на телефон автоматически. Получив такое оповещение, пользователь сможет сразу зайти в программу и выполнить свежий заказ.

AppTools - заработай на своём Android-устройстве! AppTools - заработай на своём Android-устройстве!

Деньги, заработанные при помощи приложения AppTools, можно потратить на мобильную связь, либо вывести на свой Webmoney или Qiwi кошелек. Выводятся деньги в течение пяти банковских дней.

AppTools - заработай на своём Android-устройстве! AppTools - заработай на своём Android-устройстве!

Суть заданий, которые получают пользователи AppTools, состоит обычно в необходимости установки различных мобильных приложений на свой телефон. Некоторые приложения необходимо только устанавливать, а иногда требуется, чтобы приложение оставалось установленным в течение определенного количества дней. При выполнении некоторых заданий пользователю бывает необходимо оставить свой комментарий.

По этому, не теряем времени, регистрируемся в AppTools и начинаем зарабатывать!

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Ирина
    Ирина 11 июня 2014 17:17
    Задания быстро разбирают, надо ловить. Выводила деньги раза три. Приходят практически сразу.
  2. Офлайн
    Portal
    Portal 22 февраля 2015 19:07
    Эта самая крутая прога для заработка поспешите заказов много. Вот ссылка для регистрации: http://apptools.ru/eref/56ad0c232db5e15d577d3646482d219f
  3. Офлайн
    Саша
    Саша 13 ноября 2015 15:39
    Зарегистрируйтесь в Apptools http://apptools.ru/eref/ebeb5d0a9f1c152af0aa4dc0a2d17684 и начните зарабатывать на своем устройстве с Android

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика