Nvidia Tegra 3 практически готова

Nvidia Tegra 3 практически готова

Nvidia продолжает работу над новой платформой, которая должна положить начало очередному поколению планшетов на базе Android, производители которых предпримут еще одну попытку завоевать рынок, на котором многие потерпели сокрушительное поражение.

На прошедшей выставке в Китае, среди ряда других устройств, была замечена весьма необычная новинка от фирмы ZTE, в ее внешнем виде практически ничего нового, это обычный вид планшета на Android, который и был установлен на устройстве, причем просто версия 3.2 без фирменных доработок и улучшений.

Сюрприз притаился в недрах планшета, где был работающий образец Nvidia Tegra 3, в котором уже 4 ядра и частота 1.5 ГГц. О новинке от Nvidia давно уже ходили слухи, но несколько аналитиков выдавали совершенно противоречивые данные о дате выхода. Одни говорили о том, что новинка станет доступна для производителей до конца года, другие называли первый квартал 2012, что является максимальным сроком, если в Google планируют «выстрелить» раньше премьеры нового iPad.

Неизвестными пока остаются энергоэффективность нового решения, которая просто обязана быть на должном уровне, а так же решение, которое в Nvidia предложат для воспроизведения видео в разных форматах, поддержки которых так не хватает многим устройствам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика