Первые живые фотографии Nexus Prime

Первые живые фотографии Nexus Prime

Все ближе 11 октября, когда мы увидим долгожданные новинки от Google, у которых есть все шансы на успех, учитывая фактически провал презентации от Apple, где не показали практически ничего нового.

Источником информации о новинке стал ресурс gsmаrena, который сумел заполучить в свои руки фотографию части экрана нового Nexus Prime, за создание которого отвечает Samsung. К большому сожалению, на фотографии лишь часть устройства, также на экране есть интересные цифры, которые позволят сделать предположения об экране, который будет использоваться в новинке.

Первые выводы таковы, диагональ экрана нового Android устройства составит, 4.6 дюйма, при разрешении 1184х720 пикселей, что совсем не типично для экранов такой диагонали. Но сотрудники ресурса предполагают, что речь идет скорее 1280 х 720 при плотности 320 ppi, что более чем достойно для мобильного устройства.

Также на фотографии засветились виртуальные кнопки на экране, что говорит о том, что в устройствах Android скоро произойдет отказ от физических клавиш, зато увеличится место для диагонали экрана. Вполне вероятно, что в ближайшие дни мы узнаем о ряде новых подробностей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика