FCC одобрила Nexus Prime с GSM

FCC одобрила Nexus  Prime с GSM

Как вы помните, с самого начала появления слухов о Nexus Prime, в сети появилась информация о том, что это устройство на Android может стать эксклюзивом для оператора Verzion Wireless, к счастью, этого не произойдет.

Как стало известно из источников в сети, на сайте американской FCC в списке новых устройств был замечен Android телефон Google Nexus Prime GT-I9250, который имеет поддержку сетей стандарта GSM, что делает его пригодным к использованию практически на всех рынках мира. Также стали известны подробности относительно начинки, теперь уже финальной версии продукта, которая и поступит в продажу без изменений. В качестве процессора будет уже известный Samsung Exynos с частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, модули камер в 8 и 1.3 МП, и целых 32 ГБ встроенной памяти, а так же полный набор беспроводных интерфейсов, включая NFC.

Что касается экрана, его диагональ составит 4.65 дюйма, при разрешении 1280x720, и выполнен он будет по технологии Super AMOLED HD, в чем мы и не сомневались. Осталось дождаться официальной презентации новинки и новой версии Android, которая, по новым данным состоится 26 октября, то есть на день раньше названной даты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика