Для Wildfire S грядет открытие загрузчика

Для Wildfire S грядет открытие загрузчика

У владельцев этого, без сомнения достойного устройства на базе Android в бюджетном сегменте снова праздник, в этот раз в HTC, в совершенно неожиданное для всех время, разблокировали загрузчик.

Новость о том, что в HTC не спеша сдерживают свое обещание, данное владельцем Android устройств, стала известна уже давно, но вот точных сроков никто не называл, говоря лишь, что работы ведутся и скоро все будет готово и теперь уже готово обновление для первого устройства, которое разблокирует загрузчик.

Для большинства пользователей этого устройства, которые хотят использовать Android на все 100, это означает, что на телефон можно будет устанавливать нестандартные прошивки, получать Root права, что существенно продлит его жизненный цикл, как показал опыт с дебютной моделью Wildfire. Обновление было готово и протестировано на текущих прошивка Android устройств уже 6 января и начинает рассылаться для разных регионов. Сама процедура требует наличия ПК и займет буквально несколько минут. Владельцам других устройств, вероятно, осталось ждать еще не долго, теперь у нас уже нет сомнений в том, что работы ведутся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика