Android L скоро прибудет на Motorola Moto X

Android L скоро прибудет на Motorola Moto X

Вслед за анонсом новой операционной системы Android L, многие производители анонсировали обновление прошивки своих моделей смартфонов и планшетов, среди которых и компания Motorola, официально подтвердившая грядущее обновление Moto X.

Удивительно, но данную информацию сообщил сам вице-президент Motorola Пунит Сони (Punit Soni), общаясь с одним из владельцев прошлогоднего флагмана в Google+. Естественно, неожиданное откровение не оставило равнодушными других подписчиков Пунит Сони, на представителя Motorola посыпался шквал вопросов, которые, к сожалению, так и остались безответными.

По сути, беспокойство владельцев Moto X по поводу обновления можно назвать беспочвенными, с момента запуска устройства в продажу минул лишь год, а, как правило, на поддержку данного класса устройств отводится как минимум год. Однако, вся сложность в том, что Moto X работает на специально кастомизированном процессоре Snapdragon S4 Pro MSM8960DT, который не получил широкого распространения, следовательно, производитель чипа мог попросту отказаться выпускать для данного чипа соответствующий для новой Android L комплект драйверов.

Кстати, если уж Пунит Сони официально подтвердил обновление Moto X до Android L, то, видимо, работы по оптимизации этой ОС уже ведутся полным ходом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика