Анонсирована первая игра для консоли Ouya

Анонсирована первая игра для консоли Ouya

Первая игровая консоль на платформе Android - Ouya, стала легендой еще до начала своей разработки. Как многие уже знают, создатели Ouya, посредством сервиса Kickstarter, обратились за финансовой помощью к интернет сообществу, указав в смете желаемую сумму в 950 тысяч долларов. Однако, уже в первые сутки им удалось собрать 3,2 миллиона долларов, на данный момент сумма пожертвований превышает пять миллионов долларов. В августе разработчики завершают кампанию по сбору средств и приступают к работе над консолью.

В свою очередь другая компания, студия Robotoki, которую возглавляет бывший креативный стратег шутера Call of Duty Роберт Боулинг, пользуясь популярностью приставки, поспешила анонсировать первую эксклюзивную игру для Ouya, которая станет приквелом к основному проекту студии, экшн-RPG Human Element. Если сюжет основного проекта отображает события через тридцать пять лет после того, как в мире произошел зомби-апокалипсис, то пока безымянная игра для Ouya расскажет нам непосредственно историю этой чудовищной катастрофы.

К сожалению, студия Robotoki затрудняется назвать даже приблизительную дату релиза первого эксклюзивного проекта для игровой Android-консоли Ouya.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика