Сбор денег для Ouya завершен

Сбор денег для Ouya завершен

Как и было запланировано, ровно через 30 дней после старта кампании, сервис Kickstarter завершил сбор средств на разработку игровой консоли Ouya, достигшей за столь короткий срок немалых результатов.

Свой первый рекорд игровая консоль Ouya поставила ровно через сутки с момента старта кампании сервиса Kickstarter, собрав более двух миллионов долларов, и это при том, что разработчики проекта нуждались лишь в 950 тыс. долларов, на сбор которых, к слову, потребовалось порядка 8 часов.

"Мы были поражены, когда достигли своей цели к двум часам дня. Нам потребовалось семь месяцев, чтобы получить первоначальные инвестиции от щедрых друзей и родственников, а остальное подняли через Kickstarter за восемь часов", - цитирует основателя и главу компании Джули Юрман портал Вести.

Подводя итоги завершенной кампании, хотелось бы отметить, что всего в акции сервиса Kickstarter приняли участие свыше 63 тысяч человек, общая сумма пожертвований которых составила $8 596 475. Свое желание поддержать проект Ouya заявили такие мэтры игровой индустрии, как издательства Square Enix и Namco Bandai, облачный сервис OnLive, студия Robotoki, Shadowrun Online и Rapture Games Studios.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика