Kickstarter рождает новый игровой проект GameStick

Kickstarter рождает новый игровой проект GameStick

Сайт Kickstarter, вдохнувший жизнь во множество перспективных проектов, начал кампанию по сбору средств на финансирование разработки новой игровой консоли на платформе Android - GameStick, автором идеи которой является компания PlayJam.

Невероятно, но уже сегодня, когда до завершения кампании осталось еще 27 дней, сумма пожертвований практически в два раза превышает необходимый минимум и составляет $197 000. Надеемся, энтузиазм пользователей будет вознагражден и разработчики сдержат свое обещание выпустить в продажу игровую консоль GameStick уже в апреле текущего года.

Что же касается самой новинки, игровая консоль GameStick, внешне очень сильно напоминающая обычную флешку, представляет собой 5-сантиметровое USB-устройство с процессором Amlogic 8726-MX и разъемом HDMI, встроенным модулем Bluetooth для связи с контроллером и операционной системой Android Jelly Bean, 1 Гб оперативной и 8 Гб флеш-памяти. Несмотря на свои миниатюрные формы, консоль GameStick поддерживает использование до четырех геймпадом одновременно, причем, совершенно не имеет ничего против управления с помощью мыши и клавиатуры.

Конечно, более подробно с новинкой можно ознакомиться на сайте проекта, а нам хотелось бы добавить, что предварительная стоимость набора GameStick, в который будет входить консоль и геймпад, составит всего $79.
Kickstarter рождает новый игровой проект GameStick

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика