Музыкальный сервис Google запустят к Рождеству

Музыкальный сервис Google запустят к Рождеству


На сегодняшний день рынок мобильного музыкального контента сосредоточился фактически в одних руках - крупнейшем онлайн магазине Apple iTunes, что не совсем по нраву музыкальным лейблам. Такое положение просто обязывает многих игроков музыкального бизнеса удовлетворять все заявленные условия компании Apple. Появление достойного и сильного противника, коим планирует стать корпорация Google, может коренным образом изменить ситуацию.

Ещё на конференции Google I/O, состоявшейся в мае, руководство компании Google заикнулось о планах разработки музыкального сервиса, позже компания якобы определилась с его названием Google Music и появились слухи о его осеннем запуске. На сегодняшний день, анонимные источники, принимающие непосредственное участие в проекте, называют более реальную дату - канун рождественских праздников, имеется в виду католическое Рождество.

Известно, что переговорами с владельцами музыкальных лейблов занимается сам вице-президент корпорации Энди Рубин. Похоже, предстоящее открытие сервиса Google Music весьма воодушевляет представителей музыкального бизнеса, ожидается, что здоровая конкуренция между двумя гигантами как Apple и Google в состоянии совершить настоящий переворот на мобильном музыкальном рынке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика