Mogees превращает любой предмет в музыку

Mogees превращает любой предмет в музыку

Интересный проект начал кампанию по сбору средств на сайте KickStarter: устройство Mogees, работая в паре со смартфоном или планшетом на iOS или Android способно превратить в музыкальный инструмент любой предмет из вашего окружения.

Как говорится, все гениальное - просто. Задумка сего изобретения базируется на считывании уникальных колебаний поверхности, которые, посредством специального приложения, преобразуются в соответствующие звуки.

Например, стол. С одной стороны подключаем Mogees к вашему гаджету и запускаем приложение, с другой кладем его на стол. Представляем наш предмет мебели в виде какого-либо музыкального инструмента и начинаем играть на нем просто двигая пальцами по поверхности. Это невероятно, но преобразованная амплитуда колебаний действительно может звучать прекрасной мелодией.

К слову, авторы Mogees работают над проектом уже достаточно давно, и сейчас обратились к пользователям посредством KickStarter за помощью в финансировании завершающей стадии - массового производства уникального аксессуара. Требуемая сумма равна 50 000 британских фунтов, ориентировочная дата начала продаж Mogees для устройств на базе iOS конец лета, для пользователей платформы Android - конец осени. Стоимость базовой модели Mogees 40 фунтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика