KickStarter собирает деньги на наушники Glow

KickStarter собирает деньги на наушники Glow

Краудфандинговая платформа KickStarter начала кампанию по сбору средств на разработку, производство и запуск в продажу первых в мире наушников, которые светятся в такт музыке или сердцебиения пользователя. И кто бы мог предположить, что Glow станет настоящим хитом KickStarter!

KickStarter собирает деньги на наушники Glow

Итак, буквально через пару часов после старта кампании, калифорнийские разработчики одноименной компании Glow наблюдали на своем счете всю необходимую сумму в размере $100 тысяч, которая с каждой минутой все увеличивалась и увеличивалась. Кстати, на момент написания статьи, сумма пожертвований превысила необходимый минимум почти в 1,5 раза, хотя до завершения кампании еще долгие 39 дней.

KickStarter собирает деньги на наушники Glow

Удивительно, что до сегодняшнего дня еще никто не додумался выпустить в продажу аналогичные наушники со светящимися проводами, хотя, вся прелесть Glow не только в проводах, которые мерцают в ритм вашего сердцебиения или музыки, Glow это довольно функциональный аксессуар, оптимизированный для синхронизации с устройствами на Android, который, посредством специального зажима-контроллера, умеет зачитывать входящие сообщения и отправлять продиктованные голосом ответы на них, делать фотографии и, естественно, управлять музыкой с высочайшим качеством звука, ответственность за который взяла на себя компания Knowles - весьма знаменитый разработчик акустических компонентов.

KickStarter собирает деньги на наушники Glow

Кстати, радует и то, что в качестве дебюта разработчики выбрали версию наушников Glow для устройств на Android, хотя пользователи iOS тоже получат данный аксессуар, но случится это намного позже. Ах да, желающие непременно иметь действительно прикольные наушники Glow могут сделать предзаказ на новинку прямо сейчас на сайте KickStarter, пока стоимость аксессуара составляет $127. Начало поставок запланировано на июль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика