LG G Watch - живые фото и дата релиза

LG G Watch - живые фото и дата релиза

Обозреватели ресурса Pocket-Lint стали первыми представителями СМИ, в чьи руки попал прототип еще не выпущенных в продажу умных часов LG G Watch.

LG G Watch - живые фото и дата релиза

Как многие помнят, менее месяца назад компания Google анонсировала свою новую модифицированную версию операционной системы, платформу Android Wear, специально адаптированную для носимых устройств, после презентации которой были также анонсированы первые два аппарата, смарт-часы Moto 360 и LG G Watch. Если проект Moto 360 пока остается полной загадкой для обозревателей Сети, то смарт-часы LG G Watch, благодаря Pocket-Lint, по крайней мере показали дизайн корпуса и сообщили дату начала продаж.

LG G Watch - живые фото и дата релиза

Итак, как уверяют эксперты Pocket-Lint, представленное на фотографиях устройство является прототипом LG G Watch, нерабочим образцом, но с финальным дизайном корпуса. Прямоугольная форма, отсутствие каких-либо кнопок на корпусе, сменный ремешок, сенсорный дисплей с диагональю 1,65 дюйма, матрица IPS и разрешение 280 х 280 пикселей, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти - вот и вся известная на данный момент информация о новинке.

В июле текущего года смарт-часы LG G Watch поступят в продажу с рекомендованной стоимостью $300, однако местом премьеры новинки называют Великобританию, где гаджет будет доступен по цене 180 фунтов стерлингов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика