LG показала тизер новых смарт-часов G Watch R

LG показала тизер новых смарт-часов G Watch R

Незадолго до открытия берлинской выставки IFA 2014, компания LG опубликовала в Сети новый тизерный видеоролик, героем которого стали новые смарт-часы производителя с предполагаемым названием G Watch R.

Демонстрация начинается с буквы R, что, в принципе, и послужило поводом для названия G Watch R, далее компания эффектно трансформирует квадратный дисплей предшественника в идеальную форму круга, причем, без всяких отступов снизу, и переходит к быстрой демонстрации различных вариантов циферблата. Завершающим аккордом сего действа стало обещание представить новинку на грядущей выставке IFA 2014.

LG показала тизер новых смарт-часов G Watch R

Что интересно, первые смарт-часы LG G Watch поступили в продажу всего пару месяцев назад, следовательно, данная модель G Watch R разрабатывалась практически параллельно с дебютантом и тщательно скрывалась от любопытных глаз прессы. Видимо, квадратные G Watch изначально позиционировались внутри компании в качестве "первого блина", который, как известно, выходит комом. Следовательно, новые G Watch R можно воспринимать как работу над ошибками, что уже подтверждает наличие идеально круглого корпуса - классический и более успешный вариант, судя по Moto 360.

Надеемся, компания LG действительно учла все ошибки и недочеты предыдущей модели и смарт-часы G Watch R порадуют пользователей не только своим великолепным дизайном, но и достойной производительностью и функционалом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика