Симулятор криворукого хирурга вышел на Android

Симулятор криворукого хирурга вышел на Android

Симулятор криворукого хирурга Surgeon Simulator, изначально выпущенный на ПК, а позже и на планшетах iPad, с недавних пор доступен и на платформе Android.

Итак, юмористический симулятор не слишком адекватного хирурга Surgeon Simulator, от разработчиков студии Bosssa Studios, вот уже неделю доступен владельцам Android планшетов в магазине приложений Google Play.

Симулятор криворукого хирурга вышел на Android

Суть игры заключается в следующем: Вам предлагают почувствовать себя в роли хирурга и провести несколько реальных операций с кровопотерей, остановкой сердца и прочими неожиданностями, используя резервуары для хранения нефтепродуктов. Все, что от вас требуется - живой пациент, однако, если вдруг у вас закончатся собственные пациенты - не беда, выходите из операционной в коридор и лечите там.

Как известно, спасение людей процесс очень сложный и трудоемкий: масса всевозможного инвентаря, сложнейшие операции по пересадке чего попало куда попало, гонки за пациентом по коридорам лечебного учреждения, лужи крови и переломанные кости, и лишь один единственный помощник, спрятанный в меню игры планшет с подсказками - все это ожидает вас в шуточном симуляторе хирурга Surgeon Simulator.

Симулятор криворукого хирурга вышел на Android

Игра платное, но качественно русифицирована и не имеет рекламы или внутренних покупок. Управление оставляет желать лучшего, то есть, достаточно сложное, однако именно так и задумывали проект его создатели. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bossastudios.ss13touch.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика