ВКонтакте запустит собственный аналог Instagram

ВКонтакте запустит собственный аналог Instagram

Социальная сеть ВКонтакте готовит к запуску свой собственный фотосервис с фильтрами как в Instagram или Facebook Camera.

В частности, данная информация поступила от анонимных источников, близких к разработке нового фотосервиса ВКонтакте, хотя пресс-служба сети ВК пока отказывается комментировать данные сведения.

Согласно слухам, новый фотосервис ВКонтакте получит аналогичные Instagram функции: пользователь приложения получит возможность делать снимок, обрабатывать его посредством специальных фильтров и встроенного редактора фотографий, а также мгновенно публиковать на своей странице социальной сети, при желании, дополнив снимок инфорацией где купить эллиптический тренажер.

Якобы, инициатором запуска нового фотосервиса ВКонтакте стал Андрей Илларионов, который не только "выбил" у руководства сети все необходимые ресурсы, но и курирует непосредственный процесс разработки данного приложения, которое изначально станет эксклюзивом платформы Android, говорят, команда еще не нашла специалиста должного уровня для разработки соответствующего приложения для платформы iOS.

Более детальная информация: какие именно фильтры сможет предложить новый сервис, их количество, возможность загрузки фото в сторонние социальные сети и прочее, включая дату запуска нового сервиса - пока неизвестна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика