ВКонтакте предлагает несколько вакансий разработчикам

ВКонтакте предлагает несколько вакансий разработчикам

Уход Павла Дурова с поста главы социальной сети ВКонтакте, вероятно, обернется для компании массовыми увольнениями по собственному желанию. Опережая назревающую проблему нынешнее руководство ВК приступило к поиску новых специалистов.

Как известно, 21 апреля Павел Дуров, генеральный директор ВК, покинул проект социальной сети, желая целиком и полностью сосредоточиться на разработке мессенджера. Уход главы, вероятно, спровоцирует массовые увольнения по собственному желанию еще нескольких сотрудников, хотя непосредственные представители социальной сети по работе с прессой опровергают назревающую проблему, сообщив о планах компании расширить штат сотрудников ВК.

В частности, в рубрике "Вакансии" социальной сети ВКонтакте, компания предлагает работу сисадминам и специалистам, которые занимаются веб-разработками для устройств на мобильных платформах Android и iOS. Также, пресс-секретарь ВК Георгий Лобушкин пообещал, что вскоре появится еще несколько новых вакансий. Местом непосредственной трудовой деятельности новых сотрудников ВК называют здание на Невском проспекте, которое принадлежит компании "Зингер".

Со слов Дурова, покидая свой пост, он оставил проект в нормальном, дееспособном состоянии, запаса прочности которого хватит на три месяца, следовательно, уже в августе текущего года мы сможем увидеть первые плоды жизнедеятельности нового руководства ВК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика