Yota расширяет свой ассортимент

Yota расширяет свой ассортимент

Российский оператор связи Yota приступил к продаже устройств других производителей, первыми из которых стали смартфоны iPhone 6.

Имея в распоряжении около сотни салонов по всей территории России, оператор связи Yota вдруг приступил к расширению ассортимента реализуемых устройств, прибегнув к помощи других производителей. И первым из "неформатов" стал смартфон Apple iPhone 6.

"Это не прямой контракт на поставку устройств от Apple. Yota закупает смартфоны у "Мегафона", у которого прямые договорные отношения с Apple", - поясняют в пресс-службе компании Yota, - "В дальнейшем мы планируем расширять ассортимент смартфонов и планшетов с поддержкой LTE на платформах iOS и Android", - дополняет гендиректор компании Yota Анатолий Сморгонский.

Как известно, "Мегафон" стал владельцем Yota еще в октябре 2013 года, сумма сделки тогда составила 1,18 млрд долларов США. Уже в августе текущего года Yota дебютирует на рынке в качестве виртуального мобильного оператора связи, арендуя сети компании "Мегафон".

К слову, Вымпелком (бренд Билайн), МТС и Мегафон уже достаточно давно практикуют продажи устройств компании Apple, комплектуя их самыми популярными тарифными пакетами, что делает приобретение культового устройства более выгодным в глазах потребителей и вдвойне выгодным для продавца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика