LG G4 стал жертвой масштабной утечки

LG G4 стал жертвой масштабной утечки

К сожалению, запланированная на 28 апреля официальная презентация LG G4 не произведет ожидаемого WOW-эффекта, вся техническая информация, включая официальные изображения новинки, утекли в Сеть задолго до назначенной даты анонса.

LG G4 стал жертвой масштабной утечки

Итак, первое, что привлекает внимание в новом флагмане LG G4, это конечно дизайн задней панели, которая, как и намекал производитель в приглашениях на презентацию, действительно будет покрыта натуральной кожей с декоративным швом посередине. При этом, учитывая разносторонние вкусовые предпочтения, линейка LG G4 предусматривает и альтернативный вариант, задняя панель которого выполнена из рельефного пластика.

LG G4 стал жертвой масштабной утечки

Что касается технических деталей, флагман LG G4 оснащен великолепным 5,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением QHD (2560 х 1440 пикселей) и плотностью 538 ppi, имеет мощный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с частотой 2,5 ГГц, продвинутую 13-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения, диафрагмой f/1.8, двойной вспышкой и самым быстрым в мире лазерным автофокусом, простенькую фронтальную камеру с матрицей 2,1 Мп, 2 или 3 Гб оперативной памяти на выбор, 16 или 32 Гб встроенной, дополненные слотом для карт microSD до 128 Гб, поддержку двух SIM-карт и сетей LTE, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч.

LG G4 стал жертвой масштабной утечки

Работает новинка под управлением ОС Android 5.0 Lollipop с обновленной фирменной оболочкой LG UX4.0. В принципе, столь детальная информация, подтверждаемая целым альбомом изображений вполне выглядит похожей на правду, надеемся, именно это устройство с аналогичными характеристиками компания LG планирует представить 28 апреля, уточнив стоимость и географию продаж новинки.

LG G4 стал жертвой масштабной утечки

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика