В сеть утекли характеристики Motorola Moto X 2015

В сеть утекли характеристики Motorola Moto X 2015

Компания Motorola, одна из немногих, кто еще не анонсировал свой новый флагман 2015 года, что не мешает инсайдерам распространять информацию о новинке, ссылаясь на анонимных источников.

В частности, свежими сведениями о третьем поколении смартфона Motorola Moto X поделился ресурс STJS Gadgets Portal, утверждая, что презентацию флагмана не стоит ожидать ранее сентября.

Если верить слухам, новый Motorola Moto X 2015 будет оснащен 5,2-дюймовым AMOLED дисплеем с QHD разрешением 2560 х 1440 пикселей и плотностью 565 ppi, получит не слишком распространенный 64-битный шестиядерный процессор серии Snapdragon 808 от Qualcomm с графикой Adreno 418, а также 4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной расширяемой памяти, 5-мегапиксельную фронтальную и отличную 16-мегапиксельную Clear Pixel основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, аккумулятор емкостью 3280 мАч и операционную систему Android 5.1.1 Lollipop.

В сеть утекли характеристики Motorola Moto X 2015

Похоже, с выпуском нового Motorola Moto X 2015 революции не случится, однако, пока вся выше изложенная информация не более чем слухи. Единственное, что не вызывает сомнения это предполагаемая дата анонса новинки, поскольку начало осени является традиционным периодом презентаций компании Motorola.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика