Sony анонсировала российские продажи Xperia Z4 Tablet

Sony анонсировала российские продажи Xperia Z4 Tablet

Российское подразделение компании Sony на своей странице в Google+ опубликовало сообщение о скором старте продаж нового флагманского планшета Xperia Z4 Tablet.

Итак, анонсированный еще весной этого года, самый тонкий и самый легкий планшет в своем классе Xperia Z4 Tablet наконец приближается к российскому рынку. Буквально через несколько дней, а точнее в середине июня, японский производитель планирует начать продажи своего топового и дорогого устройства, скажу я вам, стоимость которого на территории РФ определилась на уровне 41 990 рублей за Wi-Fi версию и 46 990 рублей за версию с поддержкой LTE.

Sony анонсировала российские продажи Xperia Z4 Tablet

За эту совсем нескромную сумму покупатель получит стильное, тонкое и легкое устройство с диагональю 2К-дисплея 10 дюймов и корпусом, надежно защищенным от пыли, песка и влаги по стандарту IP68, впрочем, как и все последние новинки данного производителя, в основе которого мощный и производительный восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с графикой Adreno 43, 3 Гб оперативки и 32 Гб встроенной расширяемой памятью. Новинка имеет 5,1-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную камеры, стереодинамики, аккумулятор емкостью 6000 мАч и поддержку функции PS4 Remote Play. Бесспорно, планшет Xperia Z4 Tablet великолепен, но цена определенно оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика