Sony начинает продажи Xperia Tablet S

Sony начинает продажи Xperia Tablet S

На днях компания Sony объявила старт продаж нового планшета второго поколения Xperia Tablet S на территории США. Стартовая стоимость новинки от $399.

Итак, став одним из самых привлекательных новинок берлинской выставки IFA 2012, планшет Sony Xperia Tablet S поступил в продажу. Оснащенный 9,4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, планшет второго поколения базируется на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 ГГц и имеет 1 Гб оперативной памяти и 16, 32 и 64 Гб внутренней памяти, адаптеры GPS, Wi-Fi, Bluetooth и ИК-порт, 8- и 1 Мп камеры, слот для карт microSD и аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Среди дополнительных особенностей новинки производитель указывает возможность использования планшета Xperia Tablet S в качестве универсального пульта дистанционного управления, водонепроницаемость легкого алюминиевого корпуса, дополнительный режим настроек Guest, предустановленное музыкальное приложение Walkman и возможность обновления прошивки до версии Jelly Bean, изначально планшет работает под управлением Android 4.0.

В США планшет Sony Xperia Tablet S можно купить за $399, $499 и $599 за версии аппарата с 16, 32 и 64 Гб внутренней памяти соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика