В Сеть попали фото нового планшета Xperia Tablet

В Сеть попали фото нового планшета Xperia Tablet

В Сеть просочились первые изображения и неподтвержденная информация о спецификациях нового планшета компании Sony, Xperia Tablet, которого готовят на смену прошлогодней новинки Tablet S.

Планшет Sony второго поколения, как и его предшественник, будет оснащен 9,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800 пикселей, что самое то для кухни fellow Однако будет немного тоньше, но с традиционным для Sony утолщением верхней части корпуса, изготовленного из сплава алюминия и магния. Планшет второго поколения Xperia Tablet будет базироваться на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3, иметь 1 Гб оперативной и 16, 32 или 64 Гб встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельную основную и фронтальную камеру для видеозвонков с матрицей 1 Мп, адаптеры Wi-Fi и 3G, а аккумулятор емкостью 6000 мАч.

В продажу планшет Sony Xperia Tablet поступит с Android 4.0 Ice Cream Sandwich, однако, эксперты XDA Developers не исключают возможность обновления до версии Android 4.1 Jelly Bean. По предварительным данным стоимость новинки будет варьировать от $450 за версию с 16 Гб памяти, до $650 за аппарат с 64 Гб памяти. Дата релиза, как и дата официального анонса Xperia Tablet пока неизвестны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика