Sony представила второе поколение SmartBand

Sony представила второе поколение SmartBand

Спустя год после премьеры первого фитнес-трекера Sony SmartBand, производитель анонсировал на рынке второе поколение своего фирменного браслета с предсказуемым названием SmartBand 2.

Датчик сердечного ритма, акселерометр и совместимость с iPhone - именно эти три аспекта стали главной отличительной чертой SmartBand 2 от прошлогоднего предшественника. Помимо этого, новый браслет Sony расширил свой ассортимент расцветок ремешка: к классическим вариантам белого и черного присоединились розовый и индиго варианты.

Sony представила второе поколение SmartBand

В остальном, SmartBand 2 во многом напоминает прошлогодний оригинал, с аналогичным водонепроницаемым по стандарту IP68 корпусом, модулем Bluetooth 4.0, NFC-чипом и аккумулятором емкостью 58 мАч, автономности которого достаточно для двух дней беспрерывной работы устройства.

В функциональном плане браслет SmartBand 2 отслеживает физическое состояние здоровья своего владельца, измеряет пульс, сердечный ритм и уровень активности, считает шаги и сожженные калории, оповещает о пропущенных звонках, сообщениях и электронных письмах, вероятно, поможет ответить на вопрос Когда менять летнюю резину на зимнюю?, а также отслеживает фазы сна и предлагает услуги умного будильника, используя с этой целью вибрацию и мерцающие RGB-светодиоды.

В первых числах сентября браслет Sony SmartBand 2 поступит в продажу по цене в пределах $130, на отечественном рынке аксессуар от Sony можно будет приобрести по цене 7 990 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика