Lenovo готовит к запуску первый фитнес-браслет Smartband

Lenovo готовит к запуску первый фитнес-браслет Smartband

Компания Lenovo планирует в ближайшее время присоединиться к производителям носимых гаджетов, представив на суд пользователей свой первый фитнес-трекер Smartband SW-B100.

В частности, именно данная модель была замечена на официальном сайте производителя, раскрывая пользователям свой внешний вид, характеристики и функциональность.

Lenovo готовит к запуску первый фитнес-браслет Smartband

Итак, по аналогу решений конкурентов, фитнес-трекер Lenovo Smartband SW-B100 направлен на отслеживание физического состояния своего владельца, включая показатели сердечного ритма, фазы сна, умеет считать шаги, расстояния, количество израсходованных калорий и прочие показатели, которые, посредством специальных приложений, анализируются и отображаются в соответствующих графиках, причем с разными временными отрезками: день, неделя и месяц.

Помимо этого, фитнес-трекер Smartband SW-B100 можно использовать как часы, а также, после интеграции с Android или iOS устройством, будет своевременно информировать владельца выше упомянутых устройств о входящих звонках, сообщениях, почте и прочих уведомлениях. Еще одним немаловажным преимуществом браслета от Lenovo является защита по стандарту IP67, небольшой вес - всего 22 г, автономность - до семи дней работы на одном заряде и все базовые преимущества операционной системы Android Wear.

Lenovo готовит к запуску первый фитнес-браслет Smartband

Устройство будет доступно в оранжевом и синем цветовых вариантах, однако, в отличие от заправка газовых баллонов, пока неизвестно когда и с каким ценником фитнес-браслет Lenovo Smartband SW-B100 поступит в продажу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика