Sony SmartBand представлен в России

Sony SmartBand представлен в России

Во вторник, на специальном мероприятии в Москве, компания Sony представила россиянам свой первый умный браслет Sony SmartBand, продажи которого начнутся в мае.

Фитнес-трекер Sony SmartBand привлекает не только своим широким разнообразием цветовой гаммы, но и увесистым набором функций, осуществляемых посредством основного устройства, смартфона или планшета на базе операционной системы Android 4.4 (в идеале, смартфон Xperia Z2).

Sony SmartBand представлен в России

Комплектация аксессуара Sony SmartBand включает два силиконовых ремешка, модуль Core (в центре) и кабель microUSB. Поскольку производитель предлагает пользователям ежесекундный мониторинг физического состояния организма, то есть, предусматривает ношение аксессуара 24 часа в сутки, браслет полностью соответствует стандарту IP58, защищен от попадания влаги и пыли, и даже погружений в воду на глубину до одного метра.

Связь с основным устройством осуществляется посредством Bluetooth или NFC при поддержке специального мобильного приложения Lifelog. Что интересно, Sony SmartBand способен не только уведомлять владельца о входящих звонках, SMS и сообщениях в соцсетях, а также использоваться в качестве стандартного фитнес-гаджета с расширенными функциями мониторинга, но и вести подробный журнал жизни пользователя: можно посмотреть где он был, какую музыку слушал, в какие игры играл, какие книги читал и т.д, вся детальная информация отслеживается, фиксируется и отображается в удобном едином интерфейсе приложения Lifelog.

Sony SmartBand представлен в России

И последнее, стоимость браслета Sony SmartBand на российском рынке составит 3990 рублей (около $110), стоимость дополнительного комплекта ремешков в вариантах Classic, Fashion и Sport, а также в двух размерах маленьком (Small) и большом (Large), составит 990 рублей (около $27).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика