Huawei Watch подружатся с iOS

Huawei Watch подружатся с iOS

Случайно или преднамеренно, но именно американский ритейлер Amazon открыл миру некоторые весьма интересные особенности смарт-часов Huawei Watch, старт продаж которых запланирован в сентябре.

Представленные еще в марте этого года в Барселоне, в рамках выставки WMC 2015, смарт-часы Huawei Watch наконец появятся в продаже, и если верить онлайн-магазину Amazon, случится это столь долгожданное событие 2 сентября.

Huawei Watch подружатся с iOS

В частности, соответствующая страница с описанием Huawei Watch появилась на сайте Amazon, и хотя она уже бесследно исчезла, опубликованная там информация мгновенно распространилась по всем профильным ресурсам. А дело в том, что согласно сведениям Amazon, работающие на платформе Android Wear часы Huawei Watch получат совместимость как с устройствами на Android 4.3 и выше, так и с большинством аппаратов с iOS 8.2 и выше, став первыми смарт-часами, совместимыми с устройствами обеих операционных систем Android и iOS.

Huawei Watch подружатся с iOS

Конечно, можно предположить, что опубликованная и удаленная с сайта Amazon информация может быть фейком, тем более сам производитель даже не намекнул еа столь выдающую особенность своей новинки, однако, до 2 сентября осталось совсем немного времени и, вероятно, повторная презентация часов Huawei Watch в Берлине в рамках IFA 2015, раскроет новые интересные детали стильного гаджета Huawei.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика