Стартап из Калифорнии разработал уникальный смартфон

Стартап из Калифорнии разработал уникальный смартфон

Команда из восьми человек, именуемая CometCore Inc, представили на сайте Indiegogo свой новый проект одноименного смартфона, фишкой которого стали уникальные навыки отличного пловца.

Да, вы удивитесь, но именно непотопляемость стала главной особенностью "водоплавающего" смартфона COMET, сбор средств на производство которого на днях стартовало на Indiegogo.

Стартап из Калифорнии разработал уникальный смартфон

Итак, оснащенный 4,7-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, смартфон COMET базируется на восьмиядерном процессоре Snapdragon 810, имеет аж 4 Гб оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель на 32 или 64 Гб, две 16-мегапиксельные камеры с функцией одновременной съемки, целый комплект биометрических датчиков, аккумулятор емкостью 2800 мАч и операционную сиситему Android 5.1.1.

Помимо весьма аппетитных характеристик, смартфон COMET может похвастать водонепроницаемым корпусом с габаритами 137,5 х 67,7 х 7,9 мм, встроенной системой шифрования данных QLOCK, которая обеспечивает секретность переписки и разговоров на уровне самой секретной военной тайны, а также качествами великолепного пловца. То есть, попав в воду, смартфон COMET не пойдет, как большинство себе подобных ко дну, а будет дрейфовать на поверхности, пока его не выловит владелец.

Стартап из Калифорнии разработал уникальный смартфон

Первые 150 участников кампании по сбору средств могут получить уникальное устройство по цене $249, хотя в рознице устройство появится с ценником $399. Старт продаж запланирован в апреле 2016 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика