Leagoo Alfa 2 - бюджетник который способен удивить

Leagoo Alfa 2 - бюджетник который способен удивить

Приятно осознавать, что жестокая конкуренция среди производителей смартфонов соответствующим образом отражается не только на выросшем стандарте технических показателей, но и на качестве аппаратов, а также на редких попытках производителей удивить весьма оригинальными идеями сделать взаимодействие со смартфоном более интересным и комфортным, как, например, удивили создатели бюджетника Leagoo Alfa 2, особенностью которого стал небольшой сенсорный экран на задней панели устройства.

Leagoo Alfa 2 - бюджетник который способен удивить

В принципе, компанию Leagoo можно назвать молодым и малоизвестным производителем, однако, сам факт, что лишь за прошлый год компания выпустила на рынок дюжину различных моделей смартфонов уже вызывает уважение. Похоже, в ближайшие годы компания не планирует сбавлять темпы своей агрессивной стратегии, представив уже в первые недели наступившего 2016 года свой новый аппарат Leagoo Alfa 2.

Leagoo Alfa 2 - бюджетник который способен удивить

Итак, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с HD разрешением и покрытый защитным стеклом с закругленными по технологии 2.5D краями, смартфон Leagoo Alfa 2 базируется на четырехъядерном процессоре MediaTek MT6285, имеет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной расширяемой памяти, пару великолепных камер от Sony: 13-мегапиксельную основную с двойной светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную камеру с односекционной вспышкой, приятно удивляет заявленным усилителем звука Chipwill K7, функцией быстрой зарядки LCQC 1.5 и даже поддержкой OTG. Плюс, на борту новинки разместился аккумулятор на 2600 мАч, и работает Leagoo Alfa 2 под управлением ОС Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой Leagoo OS 1.1.

Leagoo Alfa 2 - бюджетник который способен удивить

Однако особый интерес вызывает небольшая сенсорная панель, разместившаяся под основной камерой устройства, наиболее вероятными сценариями использования которой разработчики называют возможность пробуждать смартфон и открывать приложения, осуществлять фотосъемку, листать меню или страницы в браузере и т.д. Что касается стоимости, к сожалению, производитель пока не назвал цену и дату начала продаж смартфона Leagoo Alfa 2.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика