Какой сенсорный телефон купить?

Какой сенсорный телефон купить?

Технологии не стоят на месте. Сегодня сенсорный мобильный телефон, который всего несколько лет назад был диковинкой, используют большинство активных абонентов. Такая популярность неудивительна. Современные сенсорные мобильные телефоны, или смартфоны, обладают широким функционалом и предоставляют своим пользователям огромные коммуникативные возможности. Кроме звонков и коротких сообщений, обмен которыми поддерживали старые телефоны, сенсорные модели позволяют выходить в интернет, общаться в социальных сетях, пользоваться всевозможными полезными приложениями. С помощью сенсорных телефонов можно общаться с людьми, которые находятся в любой точке планеты, и причем, совершенно бесплатно. Игры, приложения, развлечения – все это теперь есть в одном устройстве.

Какой сенсорный телефон купить?

Смартфоны Wileyfox

В последнее время все большую популярность завоевывают аппараты молодого британского бренда Wileyfox. Его продукция появилась на российском рынке в октябре прошлого года. За этот небольшой промежуток времени смартфоны Wileyfox стали чрезвычайно популярны у пользователей и завоевали доверие экспертов. Так, в декабре 2015-го Wileyfox Swift становится смартфоном года по версии журнала Forbes. Популярное интернет издание HiTech Mail.ru отдает модели Wileyfox Spark+ победу в номинации «Лучший смартфон до 10 тысяч рублей». В марте 2016-го бренд получил признание, став победителем престижной британской премии Mobile News Awards-2016 в номинации Challenger manufacturer of the year.

Какой сенсорный телефон купить?

В чем же секрет такой популярности? На самом деле все просто. На рынке сенсорных мобильных телефонов модели Wileyfox выгодно отличаются доступной ценой, дизайном, качеством сборки и интересными техническими характеристиками. Стоит подчеркнуть, что любой сенсорный мобильный телефон от компании Wileyfox поддерживает технологию высокоскоростного подключения к мобильному интернету LTE. Часто наличие такой функции становится одним из основных требований при выборе смартфона. Поскольку основная аудитория покупателей смартфонов – это молодые продвинутые пользователи, то их заинтересуют широкие возможности кастомизации. Эта особенность достигается благодаря использованию специально разработанной прошивки операционной системы Android – Cyanogen OS. Кроме этого, Cyanogen обеспечивает отличную защиту и обеспечивает высокую производительность аппаратной составляющей.

Модели бренда

Чтобы помочь вам выбрать и купить современный сенсорный телефон, мы коротко остановимся на наиболее интересных моделях Wileyfox. Кстати, кроме вышеперечисленного, все смартфоны этого бренда имеют еще две общих черты – это поддержка работы двух сим-карт и размер экрана. Опыт показывает, что наиболее комфортным и удобным в использовании является аппарат с диагональю в 5 дюймов. Именно такие размеры и характерны для всех моделей, на которых мы сегодня кратко остановимся.

Wileyfox Spark

Какой сенсорный телефон купить?

Хотите купить сенсорный телефон, но бюджет ограничен? Обратите внимание на Wileyfox Spark – прекрасный современный аппарат со стильным дизайном и достойными техническими характеристиками. По цене до 7 тысяч рублей купить сенсорный новый телефон в Москве стало реально! За эти деньги вы получаете телефон с 4-ядерным процессором, 8-мегапиксельными камерами (как основной, так и фронтальной), 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти.

Wileyfox Spark +

Какой сенсорный телефон купить?

«Плюсовая» модификация имеет незначительные визуальные отличия и улучшенную аппаратную составляющую. Обратите внимание – именно эта модель стала победителем в категории смартфонов до 10 тысяч рублей по версии авторитетного издания Hi Tech Mail.ru. В сравнении с младшей моделью Wileyfox Spark + получил 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Модуль основной камеры уже имеет разрешение в 13 Мп. В общем, можно отметить, что на сегодня это лучший сенсорный телефон в Москве, который можно купить менее чем за 10 тысяч рублей.

Wileyfox Swift 2

Обязательно обратите внимание на Wileyfox Swift 2 – смартфон на восьмиядерном процессоре и с обновленной версией операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с прошивкой Cyanogen 13.1.2. Эта модель оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, имеет 8-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеру. Качественная сборка, современный привлекательный дизайн, металлический корпус и отличные технические характеристики – что еще нужно, чтобы остановить свой выбор на модели, цена которой немногим выше 10 тысяч рублей?

Какой сенсорный телефон купить?

Wileyfox Swift 2 Plus

Конечно, мы не можем не упомянуть самую мощную модель в линейке – смартфон Wileyfox Swift 2 Plus. Первое, что стоит отметить – восьмиядерный процессор с частотой 1.4 ГГц и обновленная версия операционной системы. Аппарат работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с прошивкой Cyanogen 13.1.2. Что еще важно: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Согласитесь, это лучший сенсорный телефон, который в Москве можно купить за 13 тысяч рублей!

Какой сенсорный телефон купить?

Подводя итог можно отметить, что сегодня рынок мобильных сенсорных телефонов представлен чрезвычайно интересными и доступными моделями. А значит, каждый может позволить себе купить современный мощный гаджет, обеспечивающий широкие возможности в общении, развлечениях и получении самой актуальной информации.

Информацию предоставил официальный сайт ru.wileyfox.com

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Ольга
    Ольга 20 января 2017 14:20
    Как раз планирую заменить старенький телефон. Wileyfox Swift 2 Plus выглядит презентабельно и мощный. Камеры и оперативка соответствуют тем характеристикам, что я хочу. Думаю, такого телефона хватит мне на несколько лет.
  2. Офлайн
    Виктор
    Виктор 20 января 2017 14:23
    Ну при этом выборе я бы выбрал только Wileyfox Swift 2 Plus . Он уже новой версии. Хороший восьмиядерный процессор. Камера просто отличная. Хорошие получаются селфи. У моего друга такой телефон, так он не может им нарадоваться. да и по цене говорит он вполне доступный. Также здесь очень надежный корпус. Качество звука тоже на высоте. Я бы только выбрал тоже этот смартфон.
    1. Офлайн
      Гость Андрей
      Гость Андрей 21 января 2017 11:20
      Я вас понимаю, в линейке он самый лучший. Но не забывайте, что мощь всегда отражается на ценнике, по стоимости Wileyfox Swift 2 Plus тоже существенно дороже остальных смартфонов этого бренда. Если, например, покупаешь телефон ребенку-первокласснику, стоит ли переплачивать за дополнительные гигабайты оперативной памяти, которые он все равно не будет использовать по полной?
      1. Офлайн
        Ирина
        Ирина 21 января 2017 11:35
        Тут Вы правы. Ребенку, школьнику младших классов, лучше купить самую бюджетную модель на две симкарты - ведь он может нечаянно уронить телефон или потерять. Не стоит переплачивать. Wileyfox Spark как раз по цене не слишком дорогой, при этом функциональный. Памяти для ребенка будет достаточно. Через год-два, когда подрастет, можно купить модель и подороже.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика