Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

На какие параметры вы обращаете внимание в первую очередь, собираясь купить новый смартфон? Наверняка это мощность процессора, объем оперативной и встроенной памяти, версия операционной системы. Но есть еще два важных фактора, которые могут оказать решающее значение при выборе модели. Это емкость батареи и разрешение камеры. Смартфоны с хорошей камерой и батареей особенно популярны среди активных пользователей, общающихся в социальных сетях. Смартфон с хорошей камерой обеспечит возможность делать качественные яркие запоминающиеся снимки и делиться ими с друзьями. А телефон с мощным емкостным аккумулятором обеспечит продолжительное время пользования устройством в автономном режиме без подзарядки.

Хотите именно такой смартфон – с мощным аккумулятором и хорошей камерой? Обратите внимание на модели Wileyfox. Этот достаточно молодой британский производитель появился на российском рынке в октябре 2015 года. За это время смартфоны Wileyfox стали популярными у потребителей и привлекли внимание экспертов. Достижения молодого бренда за короткий период впечатляют: декабрь 2015 – журнал Forbes называет Wileyfox Swift смартфоном года, а модель Wileyfox Spark+ по версии авторитетного интернет издания HiTech Mail.ru становится призером в категории «Лучший смартфон до 10 тысяч рублей». В марте 2016 года компания одержала еще одну победу – теперь первое место в престижной британской премии Mobile News Awards-2016 в номинации Challenger manufacturer of the year. Рассмотрим подробней смартфоны с хорошей камерой и батареей от этого молодого бренда.

Преимущества смартфонов Wileyfox

Прежде чем остановиться на рассмотрении характеристик камеры и аккумулятора каждой модели, хотелось бы выделить отдельно те параметры, которые объединяют все смартфоны бренда. Смартфоны с хорошей камерой и батареей ориентированы на активных пользователей. А значит, такой смартфон обязательно должен поддерживать работу в сетях LTE. Скоростной 4G интернет сегодня становится все доступней, и новый телефон должен поддерживать этот протокол обмена данными. Работа в сетях LTE – характерная особенность всех моделей смартфонов Wileyfox. Также нельзя забывать и о том, что все смартфоны Wileyfox поддерживают работу с двумя сим-картами.

Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

Что больше всего раздражает опытного пользователя смартфона? Кроме слабой батареи и камеры с низким разрешением? Конечно же, невозможность настроить телефон в соответствии с собственными предпочтениями. Конечно, некоторые настройки доступны пользователю гаджетов, но имеются и такие функции или приложения, которые пользователь удалить или изменить не может. Все это осталось в прошлом. Смартфоны от Wileyfox работают под управлением прошивки Cyanogen OS. Это версия популярной операционной системы Android. Преимущество Cyanogen в широких возможностях кастомизации. Смартфон, работающий под этой ОС, будет максимально уникален, и соответствовать всем требованиям и запросам своего владельца. Также стоит отметить высокую производительность и уровень защиты этой операционной системы.

Wileyfox Swift

Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

Смартфон Wileyfox Swift отличается не только мощным аккумулятором и хорошей камерой. Внимание к модели привлекают отличные технические характеристики и качественная сборка, строгий классический дизайн. Стоит отметить мощный четырехядернй процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM 8916 1,2 ГГц, наличие 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Смартфон оснащен 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Модули камер позволяют получать качественные снимки, которыми вы сразу сможете делиться со своими друзьями в социальных сетях, воспользовавшись скоростным LTE подключением.

Wileyfox Spark

Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

Бюджетный доступный смартфон с неплохой камерой и мощным аккумулятором – Wileyfox Spark. Модель имеет современный дизайн и достаточно мощную, как для своего ценового сегмента, аппаратную составляющую. Смартфон построен на базе четырехядерного процессора MediaTek MT6735A, имеет пятидюймовый IPS Oncell Full Lamination 2.5 D экран с HD разрешением. Основная и фронтальная камеры смартфона – 8-мегапиксельные. Несмотря на скромные 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, смартфон работает быстро, без зависаний.

Wileyfox Spark +

Смартфон Wileyfox Spark + является фактически улучшенной версией предыдущей модели. Внешне оба аппарата чрезвычайно похожи, отличия видны только в цветовом решении обрамления основной камеры, металлического ободка по периметру смартфона и логотипа бренда в «старшей» модели. Однако именно на этот смартфон стоит обратить особое внимание, ведь именно его популярный интернет ресурс Hi Tech Mail.ru назвал лучшей моделью в ценовой категории до 10 тысяч рублей. Увеличенный объем памяти – 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной уже выглядят достойно. И самое главное – телефон оснащен хорошим аккумулятором и камерой на 13 мегапикселей. Уверены, что этот смартфон с хорошей камерой станет удачным приобретением и доставит радость пользователю.

Wileyfox Swift 2 и Wileyfox Swift 2 Plus

Wileyfox Swift 2 и Wileyfox Swift 2 Plus – смартфоны с хорошей камерой и батареей, несомненно, заслуживающие внимания. Их можно рассматривать одновременно, поскольку по основным техническим характеристикам смартфоны практически не отличаются. Как и все остальные модели Wileyfox, аппараты имеют 5-дюймовый экран с олеофобным покрытием, который защищен стеклом Gorilla Glass 3. В отличие от предыдущих аппаратов, эти смартфоны имеют мощный восьмиядерный процессор с частотой 1.4 ГГц.

Какой купить смартфон с хорошей камерой и батареей?

Кроме этого, данные модели получили обновленную версию операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с прошивкой Cyanogen 13.1.2. Оба телефона обладают мощной батареей в 2700 мАч. Оба телефона оснащены 8-мегапиксельными фронтальными камерами, а вот основные камеры у них разные. Wileyfox Swift 2 имеет хорошую 13-мегапиксельную камеру, а Wileyfox Swift 2 Plus получил отличную камеру на 16 Мп. Также есть различия в оперативной и встроенной памяти. Младшая модель имеет 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной, в то время как «плюсовая» версия уже получила соответственно 3 и 32 Гб памяти.

Подводя краткий итог можно отметить, что если вам нужен недорогой современный смартфон с хорошей камерой и мощным аккумулятором, обязательно обратите внимание на модели бренда Wileyfox. Поддержка современных протоколов обмена данных, работа с двумя сим-картами, мощный аккумулятор, обеспечивающий хорошую автономность в работе, отличный модуль камеры, позволяющей делать качественные снимки. Все это далеко не полный перечень преимуществ, которые вы получаете, выбирая аппараты этого молодого британского бренда.



Информацию предоставил официальный сайт https://ru.wileyfox.com/

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Тарас
    Тарас 20 января 2017 14:20
    Я предпочитаю смартфон Wileyfox Swift . Он очень хорошего качества, и самое главное что у него очень мощная батарея. даже при активном пользовании она способна продержатся целые сутки.
  2. Офлайн
    Иван
    Иван 20 января 2017 14:25
    Очень много времени провожу в социальных сетях. В связи с этим меня интересует такой вопрос. Примерно насколько по времени хватает заряда аккумулятора моделей Wileyfox без подзарядки, если я буду сидеть в социальных сетях, общаться, добавлять фото? С учетом, если батарея полностью заряжена. Так как я не очень понимаю в технических характеристиках емкости батарей. Для меня это очень важно.
  3. Офлайн
    Ольга
    Ольга 21 января 2017 11:18
    Я в первую очередь смотрю именно на камеру, и только потом на батарею и остальные параметры. Кстати, компания-производитель мне всё больше симпатична, и я всерьёз задумываюсь о покупке одного из её смартфонов. Как бюджетный вариант - вообще чудесно, именно такой смартфон я себе и подыскиваю. Приятно, что хоть кто-то из производителей не накручивает заоблачные цены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика