Airport City - Game Insight в своем стиле

Airport City  - Game Insight в своем стиле

И снова знакомая нам отечественная студия Game Insight запускает еще одно приложение, которое является тайкуном, но в этот раз на авиационную тематику.

Airport City  - Game Insight в своем стиле

Стоит оговорится сразу, у игр такого рода есть множество как и фанатов так и ненавистников из-за специфичности жанра, который требует практически постоянного присутствия в игре.

Airport City несколько отличается от предыдущих Android проектов компании не одной а сразу двумя сюжетными линями, что приятно разнообразит игровой процесс. В первой из них, вам предстоит развивать аэропорт, согласно всем канонам жанра, а вторая посвящена созданию инфраструктуры в виде города, с ростом которого ваша воздушная гавань должна расти и крепнуть.

Airport City  - Game Insight в своем стиле

Традиционно ваш прогресс разделен на уровни, достижение каждого из которых открывает вам новые возможности и приносит некоторое количество бонусов. Также, наряду с другими проектами студии, в игре есть и социальная составляющая, которая позволяет делить ваш виртуальный мир на экране Android устройства с другими игроками.

Собственно на этом все прелести и заканчиваются. А дальше начинаются традиционные для проектов студии особенности в духе завязывания игрового процесса на реальные вложения, висения в памяти, и полное отсутствие оптимизации для планшетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика