Winner Poker – больше чем просто покер

Winner Poker – больше чем просто покер

Пока в новостных лентах гремят очередные новости по патентным делам, мы предлагаем вашему вниманию уникальную в своем роде информацию о мире карточных игр для Android, который станет еще доступнее совсем скоро.

Известный многим любителям поистине серьезной карточной игры ресурс Winner Poker готовится к запуску одноименного клиента для Android устройств. По задумке разработчика, клиент будет предоставлять не только возможность игры по сети, но и ряд социальных элементов, чего мы еще не видели в прямом виде у игр подобного жанра.

Winner Poker – больше чем просто покер

В одном приложении будут сразу две игры: Omaha High и Texas Hol'em, со стандартными для них правилами, что позволяет вам неплохой выбор, но это не единственная особенность приложения. Помимо непосредственно игры, вы можете общаться с соперниками по столу через внутренний чат, формировать списки друзей и приглашать их в игру, устанавливать аватары и дарить подарки, словом, вполне приличная социальная сеть даже по меркам ПК, а для Android аналогов, созданных вокруг игр нет в принципе.

Winner Poker – больше чем просто покер

Ну и на закуску нам остается отметить простой, но весьма качественный интерфейс, который оптимизирован под экраны Android устройств для уменьшения ошибочных нажатий, часть управления, например, величина ставок регулируется удобными ползунками вместо небольших кнопок, и это очень приятно. Также звуковое сопровождение выполнено на высоком уровне. Не хватает разве что русского языка, но минимальных знаний английского вполне хватит.

Winner Poker – больше чем просто покер

Приложение будет распространяться на абсолютно бесплатной основе, но для комфортного использования вам будет необходимо относительно стабильное подключение к сети, но не стоит волноваться, даже через GPRS я не испытал проблем со скоростью игры.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    тим талер
    тим талер 3 марта 2012 00:11
    где скачать?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика