Welcome Sochi 2014 – в преддверии состязаний

Welcome Sochi 2014 – в преддверии состязаний

Многие помнят, что 2014 год ознаменуется большим спортивным мероприятием в Сочи, которое позволит не только показать остальным странам Россию со стороны быта, а так же возможностей для подготовки такого крупного мероприятия, но и даст шанс нашим спортсменам еще раз продемонстрировать свои таланты на родной земле.

Welcome Sochi 2014 – в преддверии состязаний

Как бы то ни было, но до 2014 года остается все меньше времени, и с каждым новым месяцем число новостей о заканчивающейся подготовке объектов и мероприятий в Сочи будет только увеличиваться. Возможно, именно с этой целью и создано приложение Welcome Sochi 2014 для Android устройств.

Стоит сразу оговориться, к сожалению оно не столь функционально, и по сути, посвящено только одному мероприятию, которое будет иметь место 25 сентября в 13.00 по Московскому времени. Организаторы хотят еще раз напомнить о приближающихся Олимпийских играх, отметив рубеж в 500 дней до их начала с помощью некоего флэш-моба, когда всем предлагается звонить в колокола, велосипедные звонки и прочие средства, способные издавать звуки.

Владельцам же Android устройств Ростелеком предлагает приложение Welcome Sochi 2014, которое в назначенное время позволит позвонить в электронный аналог колокола, тем самым поддержав народный дух и напомнив всем о предстоящем событии.

Welcome Sochi 2014 – в преддверии состязаний

Несмотря на большой смысл, функциональность Android версии весьма скудна. Можно только посмотреть число оставшихся до олимпиады дней, да позвонить в виртуальный колокол, выбрав тональность звонка из нескольких предустановленных.

К визуальному оформлению претензий нет, все выглядит просто отлично, но только для устройств, работающих под управлением Android версии выше 2.2. Неужели было трудно сделать программу максимально универсальной, лично нам так и осталось непонятно, равно как и широкие возможности по дополнению приложения контентом в виде тех же фотографий готовящихся к приему олимпиады объектов или новостей, которые, надеемся, приберегли напоследок.

В итоге мы имеем неплохое приложение для Android, которое позволит продержать спортивный дух, поучаствовав во флэш-мобе Российского размаха, во время запустив его на Android устройстве и нажав на виртуальный колокол, и эту задачу оно выполняет, стоит ли требовать от него функционал виртуального новостного портала, остается открытым вопросом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика