Russian Army – все и вся об армии

Russian Army – все и вся об армии

Интересное приложение, которое является настоящей армейской энциклопедией, и наверняка может оказать существенную помощь, предоставив массу специфичных знаний в одном флаконе.

Пока программа неспешно скачивалась на Android устройство по медленному EDEGE, я никак не мог придумать, на какую же целевую аудиторию она рассчитана. С одной стороны, это просто энциклопедия, в которой собрано все необходимое.

Russian Army – все и вся об армии

С другой же, авторы приложения задумывали его не только как энциклопедию для Android, а как целый тематический портал в кармане, способный помимо всего прочего предоставлять новости на армейскую тематику. Но поговорим более подробно о функционале и возможностях. Под пунктом события прячется перечисление памятных дат, а так же обновляемая подборка новостей. Тут никаких откровений нет, все работает как надо. Но нам куда более интересны разделы справочника и вооружения.

Russian Army – все и вся об армии

Тут есть действительно все, что только может понадобиться. И виды погон и форм, и звания, и обмундирование, а так же характеристики различного оружия. Словом, подтянуть свои знания в этой области при помощи такого приложения на своем Android устройстве можно буквально за пару вечеров. Отдельным бонусом выступают тематические музыкальные композиции и видео, которые уже вторичны на фоне такого информационного изобилия.

Программу можно хвалить за многое, но не обошлось и без промашек, которые заключаются некоторых неточностях со званиями, а так же опечатками в текстовой информации, но эти мелочи наверняка скоро будут поправлены.

Как итог, мы имеем настоящую военную энциклопедию для Android.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика