Hipe messenger добавляет эмоции в общение

Hipe messenger добавляет эмоции в общение

Hipe — это мессенджер для друзей, который позволяет не просто писать сообщения, а передавать в них свое настроение и эмоции, легко флиртовать и просто создавать веселые карточки, которыми можно делиться с друзьями.

Все это можно делать, сочетая огромное количество предустановленных картинок и рисунков и свои фотографии и видео. Большинство картинок анимированы. Это не просто стикеры, но известные мемы, rage-смайлы, известные персонажи. Их можно добавить даже на свое селфи и это сделает фотографию живой и классной.

Посмотрите, как это выглядит в динамике: 1, 2, 3.

Hipe messenger добавляет эмоции в общение Hipe messenger добавляет эмоции в общение

Однако, ответ на сообщение надо уместить в 99 секунд. По истечении этого времени, диалог исчезает. Впрочем, в этом тоже есть свои плюсы. Так, разговаривать можно на любые темы, флиртовать, подкалывать. Пока оба участника диалога отвечают, он сохраняется, но когда кто-то не ответит — диалог исчезнет навсегда и останется только в памяти участников. Все, что происходит в Hipe, остается в Hipe.

Надо заметить, что этого времени достаточно, чтобы составить классное сообщение, которое, к тому же, получается гораздо более искренним и веселым. Такими сообщениями, которые получаются в Hipe хочется делиться. И это можно будет сделать уже в следующей версии приложения — появится возможность переслать сообщение другу и поделиться им в соцсетях. Также появится возможность общаться с несколькими друзьями сразу в групповых чатах.

Hipe messenger добавляет эмоции в общение Hipe messenger добавляет эмоции в общение Hipe messenger добавляет эмоции в общение

И самое важное — зарегистрировавшись, совсем не обязательно ждать, пока в приложении появятся ваши друзья. Вы уже можете отправить им сообщение и они его обязательно получат и даже смогут ответить на сайте. К тому же, друзья смогут добавить вас, не зная вашего номера телефона — у каждого пользователя есть свой уникальный HipeID (который, кстати, можно в последующем сменить на любой другой). HipeID можно расшарить в соцсети, чтобы ваши друзья смогли найти вас в Hipe.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=im.hipe

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика