Изучение языков - LingvoMaster.Английский

Изучение языков - LingvoMaster.Английский

Уже известный в определенных кругах разработчик Алексей Иванченко, представил пользователям платформы Android новое приложение для изучения иностранных языков LingvoMaster, в данном обзоре - LingvoMaster.Английский.

Изучение языков - LingvoMaster.Английский

Во-первых, сразу же хотелось бы отметить, что приложение LingvoMaster-Английский существенно отличается от себе подобных глубиной подхода к вопросу изучения английского языка. Автор предлагает пользователям пройти некоторые ступени коучинга, определить конкретные цели, мотивации, рассмотреть альтернативные возможности и даже применить на себе несколько упражнений для расширения объема памяти.

Изучение языков - LingvoMaster.Английский

Главное меню приложения LingvoMaster-Английский открывает нашему взору все разделы программы, включая предварительную подготовку, что уже было упомянуто выше (коучинг, работа с памятью, мотивация и т.д), разделы "Учим слова" и "Учебные тексты", с достаточно подробной разборкой предложений по теме "Мой распорядок дня" на отдельные слова, причем с весьма доходчивым объяснением правил построения предложений в английском языке, с аудио-записями и правильным, четким произношением отдельных слов.

Изучение языков - LingvoMaster.Английский

Интересно, что помимо скрупулезного изучения отдельных слов, приложение LingvoMaster-Английский затрагивает темы аудирования, представленные аудиозаписями текстов в виде различных историй, имеет целый раздел разнообразных тестов и заданий для проверки и закрепления пройденного материала, а также, в качестве дополнительного материала, предлагает ознакомиться с основными правилами грамматики английского языка, например, основные формы глагола, предлоги, местоимения и т.д.

Изучение языков - LingvoMaster.Английский

В случае, если у пользователя возникли сложности в процессе изучения, либо вопросы по работе и использованию приложения LingvoMaster-Английский, разработчик предлагает воспользоваться бесплатным занятием по Скайпу. Единственное замечание, для полноценного изучения английского языка посредством данного курса требуется постоянное подключение к сети Интернет.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.LingvoMasterEng

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика