Приложение Мой Мир Mail.ru для Android

Приложение Мой Мир Mail.ru для Android

Быть в курсе событий, делиться фотографиями и комфортно общаться предлагают разработчики компании Mail.Ru Group, представив пользователям платформы Android финальную версию приложения Мой Мир Mail.ru, уже доступную для бесплатной загрузки в онлайн-магазине Google Play.

Во-первых, следует отметить, что мобильная версия агента Мой Мир Mail.ru предлагает пользователям практически идентичный набор функций и возможностей, что и десктопный вариант приложения. Выполнив элементарные действия для входа, взору пользователя открывается простейший интерфейс приложения, объединивший в себе четыре ключевых направления - общение, фото, дружба и музыка онлайн.
Приложение Мой Мир Mail.ru для Android

Возможность общения реализована разработчиками приложения Мой Мир действительно продумано, без лишних элементов, с удобными диалогами личной переписки, с привычным жестом обновления сверху вниз и дополнительной функцией экономии трафика благодаря загрузки фото и длинных полотен сообщений по мере пролистывания.

Работа с фотографиями также отличается комфортностью и элементарностью исполнения: процесс добавления фото происходит в несколько кликов, услуги добавления фильтров предоставляет встроенный редактор Фотомагия, и, естественно, не покидая приложение пользователь может делать фотографии и мгновенно их публиковать.
Приложение Мой Мир Mail.ru для Android

Что же касается дружбы, следует отметить отдельный список всех друзей, возможность поиска новых знакомств посредством встроенных фильтров и анализа совпадений имен с адресной книгой, с уведомлениями о предложениях дружбы и дополнительной возможностью просмотра посетителей вашей странички.

Услуга прослушивания музыки онлайн предлагает пользователю приложения Мой Мир Mail.ru огромнейший ассортимент каталога музыкальных композиций с возможностью составления собственного плейлиста и полноценным набором функций встроенного плеера. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.my

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика