Dolphin Browser - все еще лучший

Dolphin Browser - все еще лучший

Команда разработчиков веб-обозревателя Dolphin Browser не перестает радовать своих пользователей регулярными обновлениями, представив последнюю версию 10.0.0.

Во-первых, для тех, кто еще не знаком с Дельфином, следует отметить, это действительно достаточно шустрый, простой и оригинально оформленный, удобный по многим критериям браузер, причем с разнообразными дополнениями и функцией синхронизации закладок.

Dolphin Browser - все еще лучший

Главное меню Dolphin Browser, как и его аналоги, открывает нашему взору сохраненные эскизы страниц, которые больше не ограничены скромным десятком, уже привычное движение слева к центру открывает закладки и историю, а справа к центру - дополнительные функции: возможность установки полноэкранного режима, выбор тем оформления и WiFi-Broadcast.

Dolphin Browser - все еще лучший

Настройки Dolphin Browser также радуют своим ассортиментом, начиная от выбора поисковика и домашней страницы, настройки жестов, веб-содержимого, аккаунта, синхронизации и прочее, и заканчивая более тонкими и детальными настройками в так называемой Лаборатории.

Dolphin Browser - все еще лучший

И естественно, разработчики Dolphin Browser облагородили свой продукт наилучшим из всех существующих менеджером загрузок (отображает скорость загрузки, продолжает в случае прерывания, дружит с аудио и видеофайлами), поддержкой мультитач и "поумневшей" адресной строкой, возможностью сохранения сайтов для последующей работы в режиме офлайн, подпиской на RSS-ленты, быстрым доступом к разнообразным сервисам компании Google, а также еще многими другими интересными и весьма полезными функциями.

Ссылка на Google Play: http://goo.gl/9VIVz

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика