Органайзер привычек для Android - Habitizer

Органайзер привычек для Android - Habitizer

Вы не поверите, но 95% наших достижений, поступков, чувств и мыслей мы совершаем на подсознательном уровне в силу определенных привычек. Уникальный органайзер привычек Habitizer создан именно с той целью, чтобы мы могли контролировать себя, свои привычки, свой образ жизни и приоритеты.

Органайзер привычек для Android - Habitizer

Переписать сценарий своей жизни заново или подкорректировать несколько из его пунктов, вот ключевые направления, которыми руководствовались разработчики Habitizer. Вы изнуряете себя диетами, желая избавиться от пары-тройки лишних килограммов, имеете за плечами безуспешный опыт стать некурящим, заняться фитнесом или перестать ковыряться в носу - достичь поставленную цель легко, если у человека есть желание, сила воли и, самое главное - мотивация.

Органайзер привычек для Android - Habitizer

Итак, нужна цель - здоровая и желанная привычка, которую мы будем вырабатывать простым и естественным образом с приложением Habitizer. Два варианта - выбор привычки из списка либо собственная фантазия, клиент не ограничивает вас шаблонами и определенными рамками. Кстати, если вы физически ощущаете потребность изменить себя, но еще не определились с конкретной целью, рекомендуется пройти специальный тест, который, возможно, подскажет вам нужное направление.

Органайзер привычек для Android - Habitizer

Далее, указав наиболее оптимальные время и дальнейшие условия для выработки привычки, приступаем непосредственно к процессу. Приложение не только будет регулярно напоминать вам ваши цели, но и отслеживать все этапы, а также фиксировать все, даже самые незначительные успехи. По завершению указанного периода выработки привычки пользователь получит итоговое заключение, возможность поделиться своими достижениями в социальных сетях и историю миссии совершенствовании себя, которая неограниченное время будет храниться в архиве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика