Help Me – когда нужна помощь

Help Me – когда нужна помощь

В этот раз к нам на обзор попала еще одна действительно полезная программа, сценарии использования которой крайне многообразны, но все они сводятся к одной цели – позвать на помощь.

Программа выполнена несколько аскетично и сразу после установки на ваше Android устройство нуждается в первоначальной конфигурации, которая состоит из нескольких пунктов.

Help Me – когда нужна помощь

Вам нужно создать список из телефонных номеров тех, кто получит ваш призыв о помощи, а так же составить само сообщение, после чего программа будет полностью готова к работе на вашем Android устройстве. При запуске программы на экране будет появляться большая кнопка, при нажатии на которую программа начнет рассылать призыв о помощи, добавив к заранее введенному сообщению ваши координаты.

Help Me – когда нужна помощь

Что касается местоположения, то разработчики реализовали способ схожий с работой стандартного Android приложения Локатор, так что, получившим сигнал, станут доступны и ваши передвижения, показанные во внутренней части сервиса. Словом, если с вами действительно может произойти беда, программа такого рода даже на самом простом Android устройстве способна существенно облегчить процесс вашего нахождения органами правопорядка или спасателями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика