Мечта большинства - Похудеть без диеты

Мечта большинства - Похудеть без диеты

Середина марта - наилучший период взглянуть на свое отражение в зеркале и без тени смущения или лести, оставаясь предельно честными хотя бы с самим собой, отметить едва различимые очертания не так давно еще точеной фигурки и отголоски соблазнительных овалов мышц. Ваш час настал, пора пожурить себя в достаточно жесткой форме и наконец установить на свой смартфон или планшет удивительно эффективное приложение "Похудеть без диеты" для платформы Android.

Мечта большинства - Похудеть без диеты

Да, хотя зима еще напоминает о себе время от времени, не за горами тот день, когда солнце запылает на горизонте, игриво вынуждая нас снимать бесформенные теплые убранства, на смену которым придут легкие, прозрачные и облегающие топики, юбочки, шортики, футболочки, бессовестно демонстрирующие результаты малоподвижного образа жизни и отсутствия физической нагрузки, слабость воли и легкую страсть к чревоугодию. Пора, действительно пора сесть на диету, пойти в спортзал, заняться собой, но для начала можно испытать на себе волшебство приложения "Похудеть без диеты", которое обещает великолепный результат при минимальных усилиях. Поверьте, главное начать, а чувство азарта при виде собственных достижений доведет начатое до конца.

Мечта большинства - Похудеть без диеты

Итак, мобильное приложение "Похудеть без диеты" для устройств на платформе Android представляет собой некое сочетание дневника питания с калькулятором калорий, и их ближайших родственников: графиком снижения веса и полной историей физической нагрузки. Что интересно, вам нет необходимости изнурять себя подсчетами каждой калории, ломая голову над их количеством в том или ином продукте/блюде, достаточно записывать каждый поглощенный продукт, будь то чашка кофе, отбивнушка, пироженко и т.д, а программа сама проведет бухгалтерию прихода и расхода белков, жиров, углеводов и, соответственно, калорий, выдав результат в виде процентного соотношения суточной нормы к вашей индивидуальной реальности. Аналогичная ситуация и с тренировками либо любыми другими видами физической нагрузки, запись которой внесет свою лепту в конечный график вашей жизнедеятельности.

Мечта большинства - Похудеть без диеты

В итоге, что мы получаем? Во-первых, весьма познавательную информацию о калорийности и полезных качествах потребляемых продуктов. Во-вторых, учитывая уровень нагрузки, приложение поможет откорректировать баланс прихода и расхода калорий, предложив даже несколько вариантов индивидуальных программ планирования приёма пищи и физической нагрузки. В третьих, наглядная демонстрация реальных результатов в виде графиков изменений веса и ваших объемов с предусмотренной в приложение системой поощрительных бонусов (жемчужин). Кстати, программой "Похудеть без диеты" можно пользоваться бесплатно или же купить полную версию без рекламы и несколькими дополнительными фишками, уменьшить стоимость которой, вплоть до 75% процентов, помогут заработанные вами бонусы бесплатной версии программы.

Мечта большинства - Похудеть без диеты

И конечно, в приложении очень эффективно используются советы по здоровой пище и правильному режиму питания, как похудеть и где лучше купить необходимые продукты. Примечательно, что приложение "Похудеть без диеты" специально разработано для российских пользователей с учетом нюансов славянской кухни и соответствующей базой данных о продуктах и физических нагрузках, адаптированных именно под российский рынок. Свою лепту в сложный процесс достижения желаемых результатов вносит система напоминаний и ваш личный виртуальный наставник Алиса - незаменимый помощник в пути к снижению веса. И последнее немаловажное преимущество программы - ее автономность, то есть, возможность работы без подключения к Сети. Поверьте, начните с малого, скачайте приложение ради интереса и полученный результат вас искренне удивит.

Мечта большинства - Похудеть без диеты


Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.harmonicsoft.caloriecounter.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика