Хочешь быть здоровым - отжимайся

Хочешь быть здоровым - отжимайся

«Отжиматор», именно такое название носит довольно интересное, а главное полезное приложение. Это приложение поможет тем, кто желает сохранить хорошую физическую форму, но времени для занятий в спортзале не имеет, или просто о физических упражнениях забывает в течение дня. Также «Отжиматор» будет полезен тем, кто хочет вернуть свою былую физическую удаль, но, по ряду причин, не может заниматься этим всерьез, а самое главное с хорошими результатами.

Кроме того, что «Отжиматор» помогает считать количество правильных отжиманий, которые Вы совершаете, он также напоминает по указанному расписанию о том, что подошло время для очередных упражнений. Приложение показывает графики Ваших тренировок, а также дает возможность поделиться достигнутыми результатами и личными рекордами со своими знакомыми (facebook, Вконтакте, twitter) и может предоставить шанс поучаствовать в своеобразных соревнованиях, которые проводятся при помощи Gamecenter. У Вас есть шанс поучаствовать в трех номинациях: по количеству отжиманий в день, по скорости (наибольшее количество упражнений в определенный промежуток времени) и по общему количеству за все время использования приложения.

Что же нужно сделать для того, чтобы программа «Отжиматор» начала вести подсчет количества упражнений? Вам нужно выбрать определенный режим (или вы задаете количество упражнений, или промежуток времени). Затем положить девайс под свою грудь. Если упражнение выполнено абсолютно правильно, т.е. Ваше тело опустится достаточно низко, то Вы услышите звуковой сигнал. По окончанию упражнений вы можете увидеть количество отжиманий и время, затраченное на их выполнение.
Хочешь быть здоровым - отжимайся

В настоящее время данное приложение ведет подсчет отжиманий на iPhone и на смартфонах с операционной системой Android.

Цена: Бесплатно
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hippoapp

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика