Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

Бесспорно, прогулки на свежем воздухе полезны не только детям, но и взрослым, дедушкам и бабушкам, и особенно тем, кто не представляет себе процесс передвижения по городу без своего любимого автомобиля. Конечно, прогулки по улицам без определенной цели особого удовольствия не приносят и посему, предлагаем вашему вниманию ваш личный будущий интерактивный стимул, забавное и познавательное приложение "Невероятный Путеводитель Ли", прогулки под руководством которого не только принесут пользу вашему малоподвижному телу, но и возможно позволят увидеть свой город в несколько ином обличье, приоткрывая завесу над ранее незамеченными диковинками.

Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

Удивительно, но факт - в наш суматошный век инновационных технологий мы совершенно перестали замечать всю прелесть окружающего нас мира. В транспорте, как правило, все внимание принадлежит дисплею смартфона, планшета или ридера, дома минуты свободного времени принадлежат экранам большего размера, работа сама по себе не предусматривает возможность наслаждаться красотами пейзажа и творений рук человеческих, но наша сущность, как духовное естество, несомненно нуждается в подпитке, вынуждая нас отправляться в горы, леса и на озера, посещать музеи, выставки, скверы, ранее неизведанные города и страны, элементарным образом питаясь и утоляя жажду лицезрения прекрасного. Возможно, именно приложение "Невероятный Путеводитель Ли" поможет вам вновь немного отвлечься от бытовых проблем, подняться с дивана и отправиться в путешествие по родной улице/городу/стране, наслаждаясь весной, солнцем, сладким воздухом, пением птиц и игривым отражением солнечных лучиков с грязных лужах дырявого асфальта.

Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

Итак, помимо своего прямого назначения - ненавязчивым образом заставить наше ленивое поколение двигаться и увидеть то, что в суматохе дня мы не замечаем, приложение "Невероятный Путеводитель Ли" имеет несколько значительных преимуществ, среди которых 1) приложение совершенно бесплатное, 2) не имеет встроенных покупок и рекламы, 3) увлекает разнообразными квестами и так называемым внутренним "карьерным" ростом, а также несет познавательный характер, имея регулярно пополняемую базу любопытных фактов о том или ином строении, месте, памятнике и т.д.

Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

По сути, приложение "Невероятный Путеводитель Ли" имеет всего лишь два раздела: Ленюсь и Гуляю, которые позволяют в первом случае - не покидая своего дивана посещать разные города и страны, изучая интересные места и объекты, добавленные в базу приложения разработчиками и более активными пользователями, представителями раздела "Гуляю". Да, именно здесь, после предложения построить свой предполагаемый маршрут прогулки, умная ЭВМ порекомендует пользователю принять участие в квестах, целью которых является сделанная фотография указанного места (объекта), находящихся поблизости от намеченного маршрута прогулки.

Обзор приложения Невероятный Путеводитель Ли

Что интересно, фотографии пройденных пользователем квестов становятся загадками для других пользователей: нужно найти на небольшом спутниковом снимке, какой именно объект был запечатлен автором; удачное угадывание приносит карму и угадавшему, и сфотографировавшему. Кстати, карма - это внутренняя валюта, наличие которой позволяет ставить лайки, повышать свой рейтинг путем изменения цвета (так называемые ачивки), постепенно открывая доступ к весьма забавным преимуществам. В принципе, карма добавляет лишь свою нотку соперничества, но вовсе не является жизненно необходимым ресурсом.

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.kraeved.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика