HITSTER.FM открывает портал в музыку!

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Едешь в автобусе – чувствуешь, чего-то не хватает, хотя яблоку негде упасть. На работе в поте лица – тоже как будто что-то упустил. И в дороге все не то – движение есть, прогресса нет. Чаще всего достаточно лишь добавить хорошей музыки в ваши уши и все встанет на свои места. А вот достать правильную музыку и иметь ее под рукой – это проблема, которую порой очень непросто решить. Ответ на эту боль есть – мобильное приложение HITSTER.FM.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Устанавливаем – бесплатно, разумеется – и смотрим. Сначала регистрация. Можно зайти через соцсети (ВК, FB, ОК), а можно создать свою учетную запись внутри приложения. Быстро и просто (не забудьте выбрать себе прикольную аватарку!). Чтобы приложение смогло вам угодить в трудную минуту, нужно будет выбрать самые любимые музыкальные жанры из предложенных.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Итак, вы в приложении.
Первое, что бросается в глаза, - интернет-радиостанция, которую HITSTER.FM ведет и наполняет самостоятельно. Приятная атмосфера, добротное оформление, хорошая музыка и что-то еще, что-то особенное. Конечно, можно переключиться на другие радиостанции, которые приложение привязало к себе – это уже будет на вашей совести. Имеющиеся радиостанции делятся на рекомендуемые и популярные. Первые зависят от ваших предпочтений (о них мы вам уже говорили), вторые – от публики, которая их слушает.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Одна из самых занятных фич приложения – оценки, которые можно ставить любому треку. Причем не обязательно, чтобы он звучал в эфире той или иной станции, его можно найти в дискографии артиста. Оценки выводят треки в топ. Если же песня вам ну очень не нравится, вы ее таким же образом можете опустить ниже плинтуса. Главное, что ваши оценки реально могут помочь такому же простому пользователю, как вы, отыскать хорошую музыку.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Кроме того, у приложения есть собственная новостная лента. Это интересные и актуальные сообщения о свежих релизах и событиях из мира шоу-бизнеса, поданные стильно и со вкусом. Здесь же можно узнать о регулярных конкурсах, в которых несложно принять участие и выиграть весьма и весьма ценные призы. В качестве серьезного дополнения – регулярные обзоры новых альбомов от экспертов портала HITSTER.FM.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Если вы знаете, что в ближайшем будущем Интернет у вас закончится, то и тут есть спасение – особые подкасты от диджеев и музыкантов, которые они выкладывают для нас с вами. Их можно загрузить и слушать в оффлайн-режиме. Приятно, что такими вещицами радуют не только резиденты станций, но и независимые артисты. Их, кстати, можно добавить в друзья и следить за их комментариями, оценками и публикациями.

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

В целом, HITSTER.FM – достойный выбор для всех, кому не хватает новой свежей качественной музыки и у кого нет времени искать ее среди бесконечного потока информации. Так что не проходите мимо!

HITSTER.FM открывает портал в музыку!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Яндекс.Метрика